Аудит помещения - контроль и документация вредителей

- Super User
Сервисная документация важная часть работы компании "Анти Клопов" - надежная сборка данных и готовность к аудиту.
Всеобъемлющая документация является краеугольным камнем наших коммерческих программ борьбы с вредителями. Используя ее мы собираем все данные о заражении помещения, вы получаете необходимую информацию, когда вам это нужно. Вы даже можете наслаждаться удобством контроля своей программы борьбы с вредителями, физически не находясь на вашем предприятии.
Все, что мы делаем, применение каждой техники, каждое решение основано на науке - от системы слежения в реальном времени до нашей собственной системы штрих кодов.
Документация позволяет вам получать доступ к исторической информации о вредителях и данных службы борьбы с вредителями в любое время, когда это необходимо, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, чтобы вспомнить прошлые процедуры лечения или исследования ваших помещений.
Система сбора данных о вредителях (ССДВ)
Наша система сбора данных собирает информацию по всему объекту и, используя наше запатентованное программное обеспечение для мониторинга вредителей, управляет им в центральной базе данных для простого и оперативного доступа к соответствующей информации, такой как:
- Деятельность и тенденции борьбы с вредителями.
- Вопросы и рекомендации по строительству, хранению и санитарии.
- Использование продукта
Целевое лечение
ССДВ помогает нашему специалисту по коммерческим вредителям идентифицировать местонахождение и характер проблем с насекомыми, грызунами или микробами, позволяя своевременно принимать корректирующие меры и более целенаправленные методы лечения. Любое лечение (дезинфекцию, дератизацию, дезинсекцию) сотрудники санитарной службы начинают с выявления вредителя, исследования входов в помещение, вида паразита и другие важные факторы. Такой подход помогает дезинфекторам нашей организации быстро и эффективно бороться с насекомыми или грызунами, которые проникли в ваш офис, гостиницу, ресторан, складное и другие помещения.
Безопасная и центральная база данных
Система сбора данных хранит информацию о контроле вредителей в центральной базе данных для легкого и всегда доступного доступа. Это помогает нам в будущем легко отслеживать несколько объектов, помогает выявить любые потенциально благоприятные условия для насекомых и грызунов для принятия мер ограничения проникновения их в ваше здание.
Отчет о проверке на месте
Если ваш объект проверен третьей стороной, "Анти Клопов" может быть на месте до, во время и после того, чтобы ответить на вопросы и иным образом помочь с частью борьбы с вредителями по мере необходимости. Мы будем работать с вами, чтобы просмотреть всю документацию по борьбе с вредителями и
Все актуально.
Получить бесплатную консультацию:
Если у вас есть вопросы связанные с аудитом помещений, о документации и контролю вредителей (клопов, тараканов, муравьев, крыс, мышей и т.д.) "Анти Клопов" предлагает бесплатную консультацию. Чтобы запланировать бесплатную консультацию, просто заполните эту форму